Лечение цистита, недержания мочи, детского энуреза, пиелонефрита, болезней почек, фимоза, варикоцеле, баланопостита в Омске
1 Заполните анкету-тест. Всего 8 вопросов. Сумма баллов – ответ на вопрос: здоров ли мой ребёнок?
2 Заполняйте таблицу в течение двух дней. Обратите внимание на инструкцию по ней.
3 Вышлите их доктору. Ответ, рекомендации и предварительный диагноз – в течение суток.
Детская урология в Омске
Телемедицинский проект
АМБУЛАТОРНЫЙ ПРИЁМ
специалиста по лечению
расстройств мочеиспускания
ведётся на базе Детского
медицинского центра
"До 16-ти"
Телемедицина – детям
Квалиметрия в медицине
Бессимптомная диагностика
Неинвазивное обследование
Диагностика на ранних стадиях
Обследование  не выходя  из дома
Стационарзамещающие технологии
Электронная диспансеризация
Узнайте о здоровье ребёнка
Комплексное обследование
Индивидуальный подход
Всё о детском энурезе
О МЕТОДИКЕ 1) Анкета-тест 2) Таблица-дневник 3) Выслать доктору Обследование
Все разделы
Прийти к нам
Амбулаторный приём специалиста по лечению расстройств мочеиспускания
ведётся на базе
Детского медицинского центра
"До 16-ти"

Адрес: г. Омск,
пр-кт Комарова, 11/1
Клиника "Левобережная"
Телефон:
+7 (904) 078-14-68
E-mail:
doctor@disuria.ru
Дни и часы приёма:
Ежедневно, 08:30-18:00
Задать вопрос
ПРОСТОЙ СПОСОБ
спросить врача
и получить ответ

Регистратура
Детский
медицинский
центр
"До 16-ти"
Сертификаты
Сертификаты
Сертификаты
Сертификаты
Что в новостях
Омский Минздрав [281] Конференции в Омске [2]
Конференции в Москве [6] Конференции в Новосибирске [1]
Поздравляем! [2] Конференции за рубежом [1]
"Родные города" [5] Статистика о здоровье [1]
Урология в мире [2] Наши мероприятия [2]
Здоровое питание [4] Здоровый образ жизни [1]
"Омская Губерния" [40] Награды [1]
Омский КМХЦ [2] ОмГМУ [2]
Законодательство [1] Минздрав РФ [2]
JAMA [1] ОАО Фармстандарт [3]
Реклама в медицине [1] Налоги в медицине [1]
Вебинары [5] Лекарства в омских аптеках [37]
Сообщения [1]
Минздрав
Фотостраницы
Пресса о нас
[22.10.2015] Количество просмотров 9438
[Газета "МК в Омске"]
Творить добро: детский врач-уролог создал благотворительный фонд / МК в Омске. - 2015. - 22-28 о...
[25.08.2014] Количество просмотров 11277
[Газета "МК в Омске"]
Фитотерапия – это перспективно! Результаты исследований омских врачей отметили на Майорке / МК в...
[13.11.2013] Количество просмотров 9353
[Газета "МК в Омске"]
Опыт омских урологов рекомендован к широкому применению / МК в Омске. - 2013. - № 46 (861). - 6-...
Печать о нас
RSS-подписка
Наши опросы
Встаёт ли Ваш ребёнок в туалет ночью?
Всего ответов: 369
Наши опросы
Какие методики реально помогли избавить Вашего ребёнка от энуреза?
Всего ответов: 72
Наши опросы
Диспансеризация - эффективный контроль за здоровьем. Стремитесь ли Вы проходить диспансеризацию?
Всего ответов: 92
Архив новостей
Главная » Омский Минздрав
« 1 2 3 4 5 6 ... 28 29 »

Летом 2017 года в программном комплексе "Электронный рецепт" работают более 3,5 тысяч врачей из 82 медорганизаций Омской области, в том числе фельдшерско-акушерских пунктов, участковых больниц и амбулаторий отдалённых сельских поселений, имеющих возможность единовременного доступа к выписке рецептов. Для руководства лечебно-профилактического учреждения (ЛПУ) разработан отдельный интерфейс мониторинга выписки по каждому врачу и по организации в целом, а также имеется возможность ведения сводной и расширенной отчётности.

О чём и откуда: Омский Минздрав | Просмотров: 1070 | Дата: 27.07.2017

Среди медучреждений и организаций здравоохранения Омской области определились три медорганизации для реализации пилотного проекта Минздрава РФ "Бережливая поликлиника". Это будут медико-санитарная часть № 7, городская поликлиника № 13 и детская городская поликлиника № 5. Целью проекта является повышение доступности, а также качества медпомощи – за счёт создания комфортных условий пребывания граждан, информированности граждан о медобслуживании, снижения времени пребывания в учреждении и разделения потоков пациентов.

О чём и откуда: Омский Минздрав | Просмотров: 1312 | Дата: 18.07.2017

В омском регионе продолжается всеобщая диспансеризация населения. За первые полгода 2017 года первый этап диспансеризации прошли около 188,9 тыс. омичей (51,7% от годового плана). По его результатам на второй этап для дополнительного обследования, уточнения диагноза и проведения дальнейшего профилактического консультирования направлено 67,1 тыс. пациентов. Прохождение второго этапа уже завершили более 60,3 тыс. жителей Омской области. В 2017 году планируется обследовать более 365 тыс. человек.

О чём и откуда: Омский Минздрав | Просмотров: 1325 | Дата: 14.07.2017

Выпуск медицинских специалистов 2017 года в Омском государственном медицинском университете – необычный и памятный. Выпуск-2017 сразу на нескольких факультетах стал юбилейным: 100-й – на лечебном, 75-й – на медико-профилактическом, 10-й – на фармацевтическом. А всего в текущем году ОмГМУ выпустит более 500 будущих врачей и более 400 провизоров. 7 июля последний государственный экзамен сдали студенты лечебного факультета. Экзамен принимали специалисты практического здравоохранения. Председателем государственной экзаменационной комиссии является первый заместитель Министра здравоохранения Омской области, к.м.н. Олег Попов.

О чём и откуда: Омский Минздрав | Просмотров: 1326 | Дата: 07.07.2017

Медицинский колледж Минздрава Омской области – первый медколледж в России, успешно прошедший процедуру профессионально-общественной аккредитации и получивший сертификаты соответствия своих образовательных программ образовательным и профессиональным стандартам в системе среднего профобразования по медицине. Данная процедура аккредитации была проведена авторитетнейшим профессиональным объединением Российской Федерации – Национальной медицинской палатой, президентом которой является Леонид Рошаль. Этой организации Советом по профессиональным квалификациям при Президенте РФ делегированы полномочия по аккредитации в сфере здравоохранения.

О чём и откуда: Омский Минздрав | Просмотров: 1227 | Дата: 04.07.2017

14-16 июня 2017 года в столице республики Башкортостан городе Уфе прошёл IX съезд Ассоциации онкологов России. Данное мероприятие собрало более 1500 специалистов из России, а также ближнего и дальнего зарубежья. В рамках Съезда онкологи обсуждали вопросы организации и финансирования онкологической помощи населению, образовательные программы в онкологии, вопросы лекарственного обеспечения и другие вопросы. Ключевой темой Съезда было обсуждение Национальной стратегии по борьбе с онкологическими заболеваниями. Важной частью этого документа станет необходимость разработки и внедрения программ раннего выявления онкологических заболеваний в российских регионах. Эту работу предложено сделать обязательной составляющей всеобщей диспансеризации населения.

О чём и откуда: Омский Минздрав | Просмотров: 1082 | Дата: 30.06.2017

В середине июня 2017 года учреждения здравоохранения Омской области посетила делегация из города Маньчжурия Китайской Народной Республики. Начальник управления здравоохранения города Маньчжурия, а также руководители больниц ознакомились с работой ведущих лечебных учреждений Омска. В ходе визита омские и китайские врачи обсудили вопросы сотрудничества в области онкологии, реабилитации, офтальмологической и ортопедической терапии. Наибольший интерес китайские коллеги проявили к организации реабилитационного направления в наших омских клиниках.

О чём и откуда: Омский Минздрав | Просмотров: 1016 | Дата: 23.06.2017

13 июня 2017 года итоги третьего этапа Всероссийского конкурса врачей были подведены его Центральной конкурсной комиссией. Согласно итогам, второе место в номинации "Лучший руководитель медицинской организации" занял главный врача бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Станция скорой медицинской помощи" Максим Стуканов. Конкурс проводился по 29 номинациям. Было рассмотрено 653 работы врачей из 62 субъектов Российской Федерации и 7 федеральных органов исполнительной власти. Конкурс проходил в три этапа.

О чём и откуда: Омский Минздрав | Просмотров: 1318 | Дата: 19.06.2017

По словам главврача бюджетного учреждения здравоохранения Омской области (БУЗОО) "Центр крови" Игоря Пономарёва на брифинге, посвящённом Всемирному дню донора крови, "в последнее время в Омской области появился такой вид донорства как корпоративный. То есть руководители вместе со своими коллективами приходят к нам, в Центр крови, или мы выезжаем на предприятие и проводим забор крови у сотрудников". Он также отметил, что такие мероприятия дают возможность почувствовать гордость за себя и коллектив. Как признаются сотрудники, сделать первый шаг чаще всего помогает призыв и личный пример руководителя предприятия. "Среди активных наиболее крупных организаций в нашем регионе – ПО "Титан", завод им. Баранова, НПО "Автоматика". Всего более 25 предпринимателей, которые сдают кровь сами и организуют свои коллективы", – добавил Пономарёв.

О чём и откуда: Омский Минздрав | Просмотров: 1096 | Дата: 16.06.2017

6-7 июня в Тарской центральной районной больнице работали на выездной рабочей сессии микрохирургии Омского клинического медико-хирургического центра (КМХЦ). Жители северных районов (Тарского, Усть-Ишимского и Колосовского) Омской области получали квалифицированную спецмедпомощь. Консультацию заведующего хирургическим отделением поликлиники КМХЦ, врача – травматолога-ортопеда, микрохирурга Ильи Кунгурова получили больше 20 человек. Операции были выполнены 10 взрослым пациентам и двум детям 9 и 10 лет. Последняя из данных операций была незапланированной.

О чём и откуда: Омский Минздрав | Просмотров: 1298 | Дата: 07.06.2017

Поиск по сайту
Например:
Первое: ТЕСТ
ПРОСТОЙ СПОСОБ
и всего 1 шаг выяснить
состояние функции мочеиспускания Вашего ребёнка: всего несколько простых вопросов

Это DOC-файл, 1 стр. А4

Лечим энурез
Про горшок
Всё об энурезе
ЛФК и энурез
Лучшие статьи
[13.10.2013] Количество просмотров 90803
[Остаточная моча]
Остаточная моча: клиническое значение, методы определения объё...
[08.10.2013] Количество просмотров 75690
[Боль в мошонке]
Боль в мошонке: перекрут яичка, перекрут гидатиды яичка у маль...
[03.02.2014] Количество просмотров 66010
[Цистит у женщин]
Воспаление мочевого пузыря (цистит): боли внизу живота, жжение...
[15.10.2013] Количество просмотров 52935
[Лечение: Физиотерапия]
Физические методы лечения нейрогенной дисфункции мочевого пузы...
[06.10.2013] Количество просмотров 51287
[УЗИ]
Как подготовиться к УЗИ мочевого пузыря и почек, значение ульт...
1-й год жизни
Новые статьи
[30.08.2022] Количество просмотров 804
[Лечение: Лекарства и препараты]
В чём отличия БАДов от лекарственных препаратов и как не обмануть...
[08.04.2016] Количество просмотров 9164
[Лечение: Магнитотерапия]
Лечение магнитным полем – магнитотерапия: показания, противопоказ...
[01.12.2015] Количество просмотров 7146
[Очищение организма]
Сколько воды нужно выпивать за день? Какую воду пить? Почему пить...
[16.11.2015] Количество просмотров 6909
[Очищение организма]
Здоровое питание и очистка организма как способы устранения причи...
[15.11.2015] Количество просмотров 6787
[Здоровое питание]
Здоровые органы и процесс пищеварения: 12 простых советов для уст...
О памперсах
Труды врачей
[04.10.2020] Количество просмотров 4121
[Энурез: что делать?]
Педиатры – родителям о ночном энурезе у детей: причины и факт...
[10.05.2015] Количество просмотров 8514
[Пиелонефрит: лечение]
Самое частое заболевание мочевыделительной системы: принципы ...
[28.01.2015] Количество просмотров 7918
[Детская гинекология]
Боли при ходьбе, зуд и жжение у девочки: основные принципы ди...
[28.01.2015] Количество просмотров 8211
[Детская гинекология]
Значение врачебной этики и деонтологии для адекватной профила...
[25.11.2014] Количество просмотров 14619
[Синдром: ГАМП]
ГАМП у мужчин и женщин – гиперактивный мочевой пузырь: фактор...
Всё про цистит
Врачи о важном
[07.12.2013] Количество просмотров 30317
[Аденома: анализ ПСА]
Клинико-диагностическое значение определения ПСА, как понять анализ...
[15.06.2014] Количество просмотров 27100
[Гидронефроз]
Гидронефроз почки, эпидемиология и причины возникновения. Классифик...
[22.09.2013] Количество просмотров 15989
[Инфекции: ИМВП]
Инфекции мочевыводящих путей у детей: факторы риска, патогенез, эти...
[01.09.2013] Количество просмотров 15245
[Адаптол]
Эффективность препарата Адаптол при лечении гиперактивного мочевого...
[25.11.2014] Количество просмотров 14619
[Синдром: ГАМП]
ГАМП у мужчин и женщин – гиперактивный мочевой пузырь: факторы, при...
Всё об...
Аденома,
анализ ПСА
и РПЖ
Новые файлы
[21.03.2024] Количество просмотров 58 Количество скачиваний 22
[Клинические рекомендации (протоколы лечения)]
Гиперчувствительный пневмонит (ГП, заболевание лёгочной паренхимы, альвеоли...
[19.03.2024] Количество просмотров 117 Количество скачиваний 41
[Клинические рекомендации (протоколы лечения)]
Отосклероз (остеодистрофия, двустороннее снижение слуха, тугоухость) – 2024...
[18.03.2024] Количество просмотров 145 Количество скачиваний 30
[Клинические рекомендации (протоколы лечения)]
Болезнь Меньера (БМ, приступы головокружения, шум в ушах, потеря слуха, туг...
[15.03.2024] Количество просмотров 82 Количество скачиваний 29
[Клинические рекомендации (протоколы лечения)]
Потеря (нарушение) слуха, вызванная шумом (хроническая сенсоневральная туго...
[12.03.2024] Количество просмотров 134 Количество скачиваний 39
[Клинические рекомендации (протоколы лечения)]
Периоральный (вокруг около рта) дерматит (себороид, заболевание кожи лица) ...
Мероприятия
Мероприятия
Наши награды
"Достояние Омска"
Благодарности
"Достояние Омска"
Грант ОНПЗ
"Родные города"
doctor@disuria.ru Рейтинг@Mail.ru, количество просмотров и количество посетителей за сегодня, с 00:00 мск © 2013-2024 Зайцев Ю.Е., Алёшин И.В.
Телемедицинский проект в сфере детской урологии
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста